Мы получили статус Barco Silver Partner

Компания Абак-2000 стала официальным партнером Barco ClickShare.

Barсo ClickShare – это беспроводная система для презентаций и совместной работы нескольких участников. Основным и неоспоримым преимуществом беспроводной системы презентаций Barсo ClickShare является ее мультиплатформенность, которая позволяет эффективно использовать Barсo ClickShare при работе с устройствами под управлением Windows/iOS/Android.

Стоит отметить, что использование беспроводной системы презентаций Barсo ClickShare является максимально простым и комфортным для пользователей. Перед началом работы необходимо кнопку ClickShare Button подключить к ноутбуку или персональному компьютеру (через порт USB). Базовый блок CSM Base Unit или CSC Base Unit подключается к устройству отображения информации (проектор или монитор). Когда участник проходящего мероприятия (презентация/конференция/заседание) хочет показать информацию со своего устройства, он просто нажимает подключённую кнопку ClickShare Button, при этом изображение с его экрана выводится на общий монитор или проектор. Для пользователей с мобильными устройствами на базе ОС Android или iOS необходимо установить специальное приложение Barco ClickShare или ClickShare Link, соответственно. При том на экране мобильного устройства отображается виртуальная кнопка.

Для нас это сотрудничество является стратегически значимым и предоставляет возможность расширить свой продуктовый портфель.