Мы получили высший партнерский статус Fujitsu – Select Expert

Компания Абак-2000 получила наивысший статус Fujitsu уровня Select Expert, позволяющий предлагать заказчикам весь спектр продуктов и решений лидера рынка информационных и коммуникационных технологий.

Статус Fujitsu Select Expert получают партнеры, которые прошли обучение и подтвердили свои знания на квалификационных экзаменах по специализациям. Обладатели статуса SELECT Expert имеют доступ к специализированным техническим ресурсам и другим инструментам, которые помогают добиться максимальной окупаемости ИТ-инвестиций клиентов.

Мы подтвердили свои компетенции в предоставлении решений Fujitsu, получив специализации SELECT Expert Data Management и SELECT Expert Advanced Server Solutions.

Таким образом, компания Абак-2000 доказала, что её сотрудники являются сертифицированными экспертами в области конфигурирования и установки, а также консультантами и поставщиками широкого спектра сервисов, связанных с продуктами и решениями Fujitsu.

Полученный статус – это знак признания высоких компетенций и возможностей Абак-2000. Компания планирует развивать взаимовыгодные отношения с Fujitsu и ставит себе задачу расширения портфеля специализаций.