Абак-2000 в ТОП 25 лучших региональных IT компаний России!

Редакция CRN с помощью экспертов уже в десятый раз определила лучшие региональные компании, работающие на российском ИТ-рынке.

В этом году компания Абак-2000 в четвертый раз вошла в ТОП-25 лучших региональных ИТ-компаний по версии издания CRN.

Как и в предыдущих рейтингах, в роли экспертов выступили руководители подразделений по работе с партнерами, департаментов продаж, отделов маркетинга, ведущих зарубежных и российских производителей, дистрибьюторских компаний, имеющих большие партнерские сети, а также руководители отраслевых ассоциаций. Всего в этом году за лучших региональных игроков проголосовали представители 66 компаний.

Для составления рейтинга использовался анализ таких факторов, как масштаб бизнеса, его динамика, репутация на рынке и профессионализм команды. Победители определялись простым подсчетом голосов: ими могли стать 25 компаний, чаще других упоминавшихся в анкетах экспертов. Всего в рейтинге участвовало более 200 компании.

Компания Абак-2000 выражает искреннюю благодарность своим партнерам, заказчикам и поставщикам, надежные партнерские отношения и плодотворное сотрудничество с которыми помогло достичь таких выдающихся результатов!

Более подробно ознакомиться с материалами рейтинга, а также прочитать интервью директора Абак-2000 Винникова Станислава можно на сайте журнала CRN.