Kaspersky Platinum Partner

Абак-2000 в течение 15 лет успешно сотрудничает с «Лабораторией Касперского», осуществляя поставки и внедрения защитных решений для бизнеса, предоставляя комплекс консалтинговых услуг в области информационной безопасности, а также – постпродажное обслуживание и высококвалифицированную техническую поддержку своим заказчикам.

В этом году «Лаборатория Касперского» в очередной раз подтвердила высокие компетенции своего партнера, присвоив Абак-2000 самый престижный партнерский статус — Kaspersky Platinum Partner.

Уточним, что среди 3500 партнеров «Лаборатории Касперского» в России и странах Закавказья статусом Platinum Partner обладают всего 50 компаний – крупнейших ИТ- и ИБ-интеграторов.

Для получения Платинового статуса «Лаборатории Касперского» партнер должен соответствовать определенным критериям в технической, коммерческой и маркетинговой областях, иметь многолетний опыт в области лицензирования и разработки проектов по информационной безопасности. Новый статус дает Абак-2000 максимальную поддержку в части продаж, маркетинга и технической поддержки, а также предоставляет право внедрения новых и перспективных разработок.

Наши специалисты всегда готовы ответить на Ваши вопросы, предложить наилучшее решение, исходя из Ваших условий.

Позвоните нам по телефону 8-800-301-2000 или напишите на почту office@abak2000.ru для получения предварительного расчета ТКП.

Сертификат