Абак -2000 стал победителем рейтинга CRN «25 лучших региональных ИТ-компаний» в 5 раз

Абак-2000 в пятый раз вошел в рейтинг CRN «25 лучших региональных ИТ-компаний».  Нам это удалось сделать в 2013, 2015, 2016, 2017 и 2018 годах.

Редакция CRN с помощью экспертов уже в десятый раз определила лучшие региональные компании, работающие на российском ИТ-рынке.

Как и в предыдущих рейтингах, в роли экспертов выступили руководители подразделений по работе с партнерами, департаментов продаж, отделов маркетинга, ведущих зарубежных и российских производителей, дистрибьюторских компаний, имеющих большие партнерские сети, а также руководители отраслевых ассоциаций.

«Честность и порядочность в ведении бизнеса. Сейчас это очень важно. Причем на всех этапах работы — от вендора до заказчика. Даже в мелочах нужно соблюдать договоренности и уважать любых конкурентов и партнеров», — сообщил Станислав Винников об основном конкурентном преимуществе возглавляемой им компании.

Со своей стороны эксперты CRN считают Абак-2000 лучшей компанией-партнером в Волгограде.

Для составления рейтинга использовался анализ таких факторов, как масштаб бизнеса, его динамика, репутация на рынке и профессионализм команды. Победители определялись простым подсчетом голосов: ими могли стать 25 компаний, чаще других упоминавшихся в анкетах экспертов. Всего в рейтинге участвовало более 200 компании.

Компания Абак-2000 выражает искреннюю благодарность своим партнерам, заказчикам и поставщикам. Надежные партнерские отношения и плодотворное сотрудничество с которыми помогло достичь таких выдающихся результатов!

Более подробно ознакомиться с материалами рейтинга, а также прочитать интервью директора Абак-2000 Винникова Станислава можно на сайте журнала CRN.