Cтатус сертифицированного инсталлятора Hyperline

Сотрудники Абак-2000 прошли обучение по проектированию и монтажу СКС Hyperline. Обучение включало в себя не только теоритическую, но и практическую часть.

После успешного прохожденияи обучения, сотрудники Абак-2000 получили сертификаты специалистов, а компания Абак-2000 получила статус Сертифицированного Инсталлятора СКС Hyperline.

Данным сертификатом Hyperline подтверждает компетентность Абак-2000 по оказанию специализированных услуг по проектированию и инсталляции линий СКС, а также по предоставлению технической поддержки нашим заказчикам.

В партнерстве с Hyperline Абак-2000 предлагает клиентам полный спектр продукции для построения структурированных кабельных систем (СКС) современных офисов, центров обработки данных и крупных зданий.

Мы можем предложить партнерам, заказывающим у нас структурированную кабельную систему Hyperline, 25-летнюю гарантию производителя. Hyperline предоставляет системную гарантию, что дает уверенность в стабильной работе СКС и позволяет свести стоимость ее обслуживания к минимуму.

Наши специалисты всегда готовы ответить на Ваши вопросы, предложить наилучшее решение, исходя из Ваших условий.

Позвоните нам по телефону 8-800-301-2000 или напишите на почту office@abak2000.ru для получения предварительного расчета ТКП.