Подарок за покупку Veritas

В период с 01.10.2018 по 31.03.2019 за новую покупку продуктов Backup Exec, на сумму от 800 000 рублей, Вы получаете гарантированный подарок. Денежный эквивалент не выплачивается.

Что-бы узнать подробную информацию Вы можете написать на почту office@abak2000.ru или обратившись к вашему менеджеру в Абак-2000.

Условия акции

Сроки проведения акции: c 01 октября 2018 года по 31 марта 2019 года.

Территория: Российская Федерация

Продукты: В акции участвуют продукты Veritas Backup Exec* (новые лицензии и новые подписки). Данное предложение не распространяется на продление лицензий, подписок и на upgrade лицензий.

Сумма сделки: от 800 000 руб.

*Условия для NetBackup обговариваются индивидуально

Преимущества

Вы приобретаете не только систему резервного копирования, но и получаете в подарок оборудование где будут храниться все Ваши резервные копии. Вы получаете уже готовое решение, которым можно пользоваться с первого дня покупки.

Почему именно Veritas

Единое решения для виртуальной, физической и гибридной ИТ-инфраструктуры
Instant Cloud Recovery обеспечивает прямую интеграцию с Azure Site Recovery для обеспечения доступности данных и приложений с помощью облачного аварийного восстановления.
Моментальные снимки виртуальных машин.
Мгновенное восстановление виртуальных машин VMware и Hyper-V обеспечивает мгновенную копию сервера и данных для аварийного восстановления.
Дедупликация позволяет защитить больше данных при минимизации дискового пространства, необходимого для файлов резервных копий.

Подарки

RackStation RS816 — это сервер NAS с 4 отсеками и возможностью установки в стойку на базе двухъядерного процессора с механизмом аппаратного шифрования, двумя портами 1GbE LAN для высокой скорости работы в сети и большим набором функций для бизнеса.

Характеристики

Процессор

Двухъядерный процессор 1,8 ГГц

Процессор

Память 1 ГБ DDR3

Процессор

Скорость до 225 МБ/с при чтении и 145 МБ/с при записи

Процессор

12,4 Вт в режиме гибернации жесткого диска / 27,9 Вт во время доступа

Жесткий диск SEAGATE Enterprise Capacity ST4000NM0035 – надежная и прочная модель. Он имеет интерфейс последнего поколения SATA III, благодаря чему обретает рекордную скорость считывания информации. При этом вращение шпинделя достигает 7200 оборотов в минуту, что обеспечивает пользователю производительную работу с минимальной латентностью. Прибор прост в установке и использовании, выполнен из надежных материалов, имеет форм-фактор 3,5 дюйма. Объем памяти, на который рассчитан жесткий диск SEAGATE Enterprise Capacity ST4000NM0035, составляет 4 Тб.

ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ?

Узнать попадаете ли Вы под акцию вы можете заполнив форму ниже или обратившись к Вашему менеджеру в Абак-2000
Отправить запрос

    Я согласен с политикой в области обработки персональных данных
    Все поля, отмеченные звездочками (*), обязательны для заполнения.