Абак-2000 стал победителем рейтинга CRN «25 лучших региональных ИТ-компаний» в 6 раз

Компания Абак-2000 в шестой раз стала победителем рейтинга журнала CRN «25 лучших региональных ИТ-компаний».  Нам это удалось сделать в 2013, 2015, 2016, 2017, 2018 и 2019 годах.

Редакция CRN с помощью экспертов уже в 12-ый раз определила лучшие региональные компании, работающие на российском ИТ-рынке.

Как и в предыдущих рейтингах, в роли экспертов выступили руководители подразделений по работе с партнерами, департаментов продаж, отделов маркетинга, ведущих зарубежных и российских производителей, дистрибьюторских компаний, имеющих большие партнерские сети, а также руководители отраслевых ассоциаций.

В интервью для журнала CRN директор компании Станислав Винников назвал 2 основных конкурентных преимущества компании: «1. Максимально порядочное ведение бизнеса. Уважительное отношение ко всем участникам рынка, включая конкурентов. 2. Непрерывное развитие. Мы постоянно ищем пути оптимизации и улучшения работы»

Для составления рейтинга использовался анализ таких факторов, как масштаб бизнеса, его динамика, репутация на рынке и профессионализм команды. Победители определялись простым подсчетом голосов: ими могли стать 25 компаний, чаще других упоминавшихся в анкетах экспертов. Всего в рейтинге участвовало более 200 компании.

Компания Абак-2000 выражает искреннюю благодарность своим партнерам, заказчикам и поставщикам. Надежные партнерские отношения и плодотворное сотрудничество с которыми помогло достичь таких выдающихся результатов!

Более подробно ознакомиться с материалами рейтинга, а также прочитать интервью директора Абак-2000 Винникова Станислава можно на сайте журнала CRN.