Выступление директора Абак-2000 Станислава Винникова на CISCO COLLABORATION DAY 2021г

21 октября прошла конференция CISCO COLLABORATION DAY Южный Регион, на которой Станислав Винников рассказал об использовании видеоконференцсвязи (ВКС) в симуляционном центре ВолгГМУ.

«С CISCO мы взаимодействуем на протяжении долгих лет и имеем статус Premier Partner, специализации Networking и Collaboration. Концентрируемся на работе с промышленными предприятиями. Готовы сотрудничать с заказчиками из любых регионов – география наш конёк.
Сегодня хочу рассказать про создание Центра электронного медицинского образования Волгоградского государственного медицинского университета.

Задачи, которые возложены на него, связаны с практической подготовкой студентов, ординаторов и врачей в соответствии с их профессиональным стандартом по инновационным методам диагностики и лечения заболеваний, а также с возможностью формирования технологии применения редко используемых навыков.

Наша компания в своей работе применяет последние технические решения на рынке, что сильно связывает нас с передовой компанией CISCO. Поэтому при проектировании современного, технологичного Центра электронного медицинского образования, мы применили оборудование, и программное обеспечение компании CISCO. Для большого мультимедийного зала на 100 человек, где требуется и видеоконференц связь премиум качества, и проведения онлайн обучений – Webex Room Kit PRO, с поворотной камерой, имеющей высококлассную оптику и 12 кратное увеличение, для дебрифинг комнаты, Webex Room Kit 55 Dual, стильное решение все в одном с двумя экранами 55 дюймов, встроенными динамиками и микрофонами. Все это объединено в единую систему, объединяющую как видеоконференции, так и телефонию CISCO, которое позволяет звонить как во внешний мир на любые видеоустройства, так и внутри здания на любой из офисных телефонов. Настоящая объединённая коммуникация.
Унификация и простота для персонала.

Спасибо компании CISCO, за потрясающие решения, и поддержку в данном проекте!»

Выступление директора Абак-2000 Станислава Винникова на CISCO COLLABORATION DAY 2021г