Безопасность на первом месте: видеодосмотровая указка с записью на сервер

Компания Абак-2000 разработала досмотровую видеоуказку KabaDev, с учетом запросов предприятий. Решения, доступные на рынке, не отвечали потребностям в записи видео на сервер и имели низкое качество видеокамер.

KabaDev предназначена для осмотра труднодоступных мест при недостаточном освещении. Она может использоваться для контроля пассажирских и грузовых перевозок, осмотра объектов коммунального хозяйства (колодцы, лифтовое оборудование, коллекторы и т.д.), технического обслуживания транспортных средств и проведения специальных работ службами спасения и безопасности.

Теперь пользователям не нужно вручную скачивать с флэшки видеоданные, они автоматически записываются на сервер для последующего анализа или использования при необходимости.

Досмотровая указка KabaDev является компактной и мобильной системой, которую можно легко перемещать по рабочим местам.  Она обеспечивает удаленный доступ к записанным данным через беспроводную сеть организации, что делает ее удобной и гибкой в использовании.

Благодаря защитным корпусам для монитора и камеры обладает высоким уровнем износостойкости.

У инженеров компании есть множество идей по дальнейшей модернизации и развития устройства. Сейчас разрабатывается вторая версия досмотровой указки.

erid 2Vtzqx3nDsK