«Абак-2000» девятый раз в рейтинге «25 лучших региональных ИТ-компаний»

Традиционно редакция  IT Channel News  (ex. CRN) совместно с ИТ-экспертами в конце года подводят итоги рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний 2022».  И группа компаний «Абак-2000» девятый раз побеждает в данном рейтинге.

В рамках «25 лучших ИТ-компаний 2022»  редакция оставила список критериев неизменным: «Масштаб бизнеса», «Динамика бизнеса», «Профессионализм команды», «Репутация на рынке», «Устойчивость в кризис» и просили экспертов оценить (от 1 до 10, где 10 — наивысший балл) каждого из названных ими претендентов по каждому из этих критериев.  Таким образом, были получены пять «частных» рейтингов. В каждом из них места распределялись в соответствии со средней оценкой, полученной претендентом по данному критерию (чем выше оценка — тем выше занимаемое место).

Так «Абак-2000» оказался в 10-ке лучших по всем критериям, а по «Профессионализму команды» и «Репутации на рынке» занял 2-е место!

Мы благодарим экспертов за высокую оценку нашей работы и надеемся на такое же эффективное сотрудничество в будущем.

Прочитать интервью  директора Абак-2000 Винникова Станислава можно на странице ITC News,  как и ознакомиться с рейтингом.