Конференция Abak Community 2018

С 18-19 мая компания Абак-2000, следуя уже сложившейся традиции, пригласила своих заказчиков на двухдневную конференцию. Парк-отель «Пересвет» гостеприимно встретил заказчиков из Волгограда и Астрахани.

На конференции, проходившей в волго-ахтубинской пойме, присутствовали представители государственных, финансовых, промышленных и коммерческих структур.

Мероприятие было посвящено комплексным решениям, позволяющим повысить эффективность бизнеса крупных компаний и сократить расходы на совокупную стоимость владения информационной инфраструктурой.

Официальная часть первого дня включала в себя презентации таких компаний как APC, RVI, ITV | AxxonSoft, Veritas, Check Point, Microsoft и Lenovo.

Второй день для всех участников начался с зарядки.

Официальной часть включала в себя презентации компании Extreme и Абак-2000. Павел Щербаков, сотрудник Абак-2000, рассказал о нашем новом продукте — Алкотестер, а также о новых решениях в области систем контроля и управления доступом. Еще одну презентацию от Абак-2000 представил Максим Даниленко. Он рассказал о том как правильно оборудовать переговорные комнаты.

Фото с конференции: