Повышаем квалификацию для миграции наших заказчиков на российские решения

Абак-2000 – один из лидеров среди отечественных системных интеграторов – продолжает активно развиваться и расширять свои компетенции. Актуальный вопрос сегодня для многих наших заказчиков – импортозамещение и миграция на российские решения с зарубежных продуктов.

Один из наших партнеров – группа компаний CommuniGate Systems – является лидером на российском рынке корпоративных решений в сфере объединенных коммуникаций. Наши инженеры Анатолий и Максим прошли курсы повышения квалификации по программам «Администрирование платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro» и «Продвинутое администрирование CommuniGate Pro», что повысило компетенции специалистов в проектировании и реализации проектов миграции заказчиков.  В рамках обучения они освоили настройку и управление серверами электронной почты, настройку безопасности и мониторинг системы. Абак-2000 придает большое значение повышению квалификации своих сотрудников, чтобы они могли использовать передовые технологии и предлагать заказчикам проверенные решения.

Компания Абак-2000 проводит тщательную подготовку проектов по миграции на продукты CommuniGate Systems, учитывая индивидуальные особенности каждого заказчика. Техническая поддержка в процессе миграции гарантирует бесперебойную работу коммуникационной платформы CommuniGate Pro. Один из успешных примеров миграции, выполненных инженерами компании Абак-2000″– переход на CommuniGate Pro одной из крупнейших химических компаний.

Повышение инженерных компетенций стало важным шагом для Абак-2000 и позволяет предлагать своим заказчикам проверенные решения для связи и управления бизнес-процессами. Компания Абак-2000 с нетерпением ждет дальнейшего развития сотрудничества с CommuniGate Systems и уверена в перспективах этого партнерства.