Абак-2000 снова победитель рейтинга «25 лучших российских системных интеграторов» от IT Channel News

Компания Абак-2000 с гордостью объявляет о своем включении в рейтинг «25 лучших российских системных интеграторов 2023» издательства IT Channel News. Этот рейтинг признан одним из авторитетных рейтингов в IT-отрасли и включает компании, которые добились наилучших результатов в бизнесе за последний год и оказались наиболее устойчивыми в сложных кризисных условиях.

В качестве экспертов рейтинга выступили представители 45 компаний — вендоров оборудования и ПО, а также дистрибьюторов.

Станислав Винников директор компании Абак-2000, отметил, что цели в начале 2022 года можно было просто забыть — они кардинально поменялись весной. Цель была просто выжить, оставить компанию на плаву в сложной обстановке. К осени, когда ситуация на рынке немного прояснилась, появилась цель обновить портфель вендоров, получить компетенции в них, научиться работать с ограниченным кругом технических решений.

Не секрет, что список победителей во многом определяется списком голосующих. Но несмотря на радикальные изменения в списке экспертов, большинство интеграторов, вошедших в топ-25 прежних лет, остались среди лидеров и в 2023 году, и Абак-2000 среди них!

28 апреля во всем мире празднуют День Супергероя и отдают им честь — как вымышленным, так и реальным. В 2022 году системные интеграторы, такие как Абак-2000, смогли, как супергерои, удержать этот пошатнувшийся мир. Благодаря этому компании не остались один на один с заблокированными лицензиями и без привычной технической поддержки.

В интервью к выходу рейтинга на вопрос с кем из супергероев можно сравнить свою компанию, Станислав ответил, что с Флэшем, потому что главное качество в современном мире — скорость. Скорость реагирования на изменения, скорость принятия решений, скорость решения проблем клиентов. Выигрывает самый быстрый!

Посмотреть итоги рейтинга